Пн-пт 10:00-19:00, Сб 11:00-15:00
Воскресенье - выходной
Войти Регистрация

Вход на сайт

Логин (E-Mail) *
Пароль *
Запомнить меня
золотая осень 2018

Добро пожаловать на праздник!

  В то время как Министерство сельского хозяйства проводит 20-ую Всероссийскую агропромышленную выставку, продукция ЗАО «Минеральные Воды Железноводска» выставляется на стенде Ставропольского края в Москве на ВДНХ вместе с другими водными брендами Кавминвод. Мы приглашаем Вас посетить выставку «Золотая осень - 2018» и увидеть своими глазами всё самое важное и интересное из достижений аграриев России и Ставропольского края в том числе.

 Продукция МВЖ: вода "Славяновская", "Смирновская", "Лысогорская" и "Графский горный источник", снова выставлена на конкурс «За производство высококачественной пищевой продукции». И мы ожидаем высокие оценки профессиональной комиссии. Приглашаем вас на награждение.

  В 2018 году Министерство Сельского хозяйства проводит выставку с 10 по 13 октября на территории ВДНХ. «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны уж 20 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области агропромышленного комплекса. 

Можно увидеть лучшие породы животных, уникальные продуктовые бренды краев и областей нашей страны, праздник культурных и национальных традиций. Страной-партнером на этой выставке будет Япония.

Мы приглашаем не только специалистов, но и всех желающих смотреть, дегустировать и видеть превосходство настоящей качественно продукции. Мы надеемся, что завтра лучшая продукция, в т.ч. вода из Железноводска будет на Вашем столе.

Москва, ВДНХ, Павильон 75А, стенд Ставропольского края А440.

Подробнее о выставке и участниках на http://goldenautumn.moscow/