Пн-пт 10:00-19:00, Сб 11:00-15:00
Воскресенье - выходной
Войти Регистрация

Вход на сайт

Логин (E-Mail) *
Пароль *
Запомнить меня

Вчера, 07.11.2017 ЗАО "Минеральные воды Железноводска" представил свою продукцию в рамках Дней Железноводска в Правительстве и Думе Ставропольского края. Городу есть что представить. Погрузившись в курортную атмосферу губернатор познакомился с продукцией ремесленников, с богатой историей города. И конечно же обсуждались вопросы минеральных источников. Тысячи туристов приезжают попробовать минералку из 24 источников, но даже при таком изобилии много подделок, доложили губернатору.

Обсуждая этот вопрос на расширенной встрече Владимиров В.В. подчеркнул, что решение есть: "...[этот вопрос] обсуждался вместе с президентом Владимиром Владимировичем Путиным, я вижу только один выход, куда мы и идем сегодня - это ЕГАИС - только в отношении минеральных источников".

На стенде была представлена продукция ЗАО "Минеральные воды Железноводска": Графский Горный источник, ЛысогорскаяСлавяновская и Смирновская вода.

Спасибо всем, кто знает, потребляет нашу продукцию и неизменно год за годом подтверждает ее качество. Мы готовы и дальше прилагать все силы, чтобы наша продукция достойно представляла Железноводск и курорты Кавминвод.

 

короткий сюжет на Россия1.Ставрополье https://youtu.be/lfV-W1zrpZw