Пн-пт 10:00-19:00, Сб 11:00-15:00
Воскресенье - выходной
Войти Регистрация

Вход на сайт

Логин (E-Mail) *
Пароль *
Запомнить меня
Изменение цен и порядка доставки

Уважаемые покупатели!

  Закончился 2018 год, который был по-разному успешным для всех. Мы начинаем подводить итоги работы и совершать некоторые маневры для того чтобы оставаться не только на плаву, но и двигаться вперед. Мы постоянно пытаемся сделать сервис по доставке воды лучше. Но при этом не стремимся угнаться за лидерами. Главное - чтобы производство сохраняло качество воды на традиционно высоком уровне! 

  Мы анонсируем корректировку стоимости доставки по Московской области, изменение цен на воду с 1 февраля или с 1 марта 2019 года. Введение минимальной суммы доставки и некоторые другие изменения. 

 

   ИТАК:

Мы постоянно следим за ценами на бензин, мониторим дорожную ситуацию в Москве и за МКАДом. Как только она изменяется или вводятся новые проезды - мы сразу учитываем это в работе курьеров и в стоимости доставки. Мы хотим доставлять воду быстрее и дешевле, но не все зависит от нас. Также, мы не хотим, чтобы одни заказчики воды испытывали задержки и неудобства из-за поставки воды другим. 

- про доставку

  Например, стоимость доставки в Химки была снижена до 200 рублей. В сторону Зеленограда мы не планируем доставлять маленькие заказы. Также уточнены цены на некоторые другие направления. Сколько бы не стоила доставка силами представительства, вы всегда можете забрать заказ самовывозом и сэкономить на доставке. Позднее, мы планируем предоставлять дополнительные бонусы.

- про минимум

  Практика заказов показывает, что единицы заказывают воду попробовать и затем переходят на обычный курсовой или регулярный прием воды. Поэтому с 1 января вводится минимальный объем заказа - 1500 рублей или 2 упаковки воды.

- про повышение

  Представительство завода МВЖ в Москве с 2015 года не меняло и не повышало розничные цены на минеральную воду. При этом отпускные цены на заводе повышались уже несколько раз и последний 21 июня 2018 года и с 1 января 2019 года. После окончательных расчетов мы ожидаем повышение розничных и оптовых цен в Москве на 3-6 рублей.

- про понижение

  Мы планируем ввести бонусы или дополнительные скидки для тех кто заказывает воду на сайте через наш интернет-магазин. Например, цены при заказе через интернет планируется сделать ниже чем цены по телефону у операторов на на 3-6 рублей.

..и это только некоторые анонсы предстоящих изменений, мы постараемся держать вас в курсе.

Как всегда, мы готовы к любым вопросам и предложениям (подробнее о результатах в разделе 'Доставка' )

Желаем Вам приятного сотрудничества с нами!