Пн-пт 10:00-19:00, Сб 11:00-15:00
Воскресенье - выходной
Войти Регистрация

Вход на сайт

Логин (E-Mail) *
Пароль *
Запомнить меня
Изменение цен и порядка доставки

Уважаемые покупатели!

  Мы оповещали весной, что к осени должна произойти коррекция цен. Нам удалось оттянуть этот момент до ноября. Непрекращающееся увеличение цен влияет на нашу работу, корректировки по ценам и условиям доставки неизбежны. И мы еще ждем изменения после начала процесса маркировки воды в полной мере. Сейчас меняются цены, а также пороги сумм для минимальной партии и для бесплатной доставки (они не менялись с 2015 года).  

Мы также запускаем постоянную акцию для всех новых клиентов. Все кто будут регистрироваться и делать первый заказ через интернет-магазин получат сразу скидку 5% по промокоду (см раздел "Скидки").

Ниже смотрите подробнее новые цены и некоторые изменения стоимости доставки по Московской области, которые вступают в силу в Москве в ноябре 2021 года. Все ранее поступившие заказы будут выполнены по старым ценам. 

    ИТАК:

   Новые цены на воду в стекле 0,5л за упаковку:

•Славяновская и Смирновская - 1140руб (20 бут), Лысогорская - 1260руб (20 бут), Графский Горный источник - 960руб (20 бут);

   Новые цены на воду в пэт таре за упаковку:

•Славяновская или Смирновская в таре пэт 1,5л - 432руб (6 бут), в таре пэт 1л - 512руб (8 бут),

•Графский Горный Источник: в таре пэт 1,5л - 318руб (6 бут), в таре пэт 1,0л - 384руб (8 бут), в таре пэт 5л - 139руб, в таре пэт 0,5л - 432руб (12 бут) и 19л - 540руб

 

- про доставку

   Мы постоянно работаем над качеством и сроками доставки в Москве, чтобы она была не более 1-2 дней, поэтому ограничиваем доставку в Подмосковье. Пока цена доставки по Москве внутри МКАД  у нас самая дешевая - мы доставляем бесплатно курсовой прием  воды - это 5-6 упаковок от 6000 рублей. На маленькие объемы (2-3 упаковки) стоимость доставки пока не возросла. Мы все еще планируем предоставлять дополнительные бонусы.

 

- про повышение порогов

   Наше представительство завода МВЖ в Москве с 2015 года не меняло минимальную сумму доставляемого товара, а также сумму от которой привозили заказ бесплатно.

•Новый порог от которого мы будем осуществлять доставку - 2000 рублей.

•Этот же порог будет действовать для заказа самовывозом - 2000 рублей.

•Новый порог для бесплатной доставки - 6000 рублей

   Мы сохраняем все скидки для наших постоянных клиентов, которые делают заказы через интернет. Используя наш интернет-магазин, вы помогаете сокращать издержки на лишних сотрудников, на рекламу и на всякое прочее. Цены заказов через интернет остаются ниже, чем цены по телефону у операторов на на 3-6 рублей.

 

- новая акция для новых покупателей

Для новых покупателей действует новая акция - 5% на первую покупку через интернет, а со второй покупки 10% уже как для постоянного клиента (опять же, только при заказе через интернет). Подробнее смотрите об этих акциях и как они действуют в разделе "Скидки".

 

- про будущее

Мы ожидаем внедрения маркировки.

Также мы ожидаем коррекцию цен к марту 2022 или раньше.

 

 - про понижение

  Пока нет предпосылок для этого, и видимо не ожидается;

 

Мы готовы к любому сотрудничеству (актуальные условия смотрите в разделе 'Доставка' )

Желаем Вам здоровья и много микроэлементов с нами!