Пн-пт 10:00-19:00, Сб 11:00-15:00
Воскресенье - выходной
Войти Регистрация

Вход на сайт

Логин (E-Mail) *
Пароль *
Запомнить меня
день ПМЦ

  Вчера, 25.08.2018 в Event Hall Даниловский Московское представительство ЗАО "Минеральные воды Железноводска" приняло участие в грандиозном семейном празднике #СЕМЬЯ_ПМЦ в честь празднования 3-летия аккаунта Перинатального Медицинского Центра @aist_i_kapusta 

ПМЦ подготовил масштабное событие для семейного отдыха этим летом.

  На стенде генерального партнера Перинатального Медицинского Центра сети ГОРЯЩИЕ ТУРЫ была представлена одна из самых лучших столовых вод России для употребления всей семьей - "Графский горный источник". Представители сети турагентств "Горящие туры" предлагали посетителям стенда не только получить информацию об отдыхе с детьми по стране и миру, но и глоток чистой освежающей воды из Железноводска.

  Позднее, выступая с докладом "Все секреты отдыха с ребенком за границей" Арина Ивановна Абрамова подчеркнула необходимость обязательного наличия бутилированной воды в списке багажа. Она отметила, что лучшим выбором считает воду Графский горный источник".

На стенде была представлена продукция ЗАО "Минеральные воды Железноводска": Графский Горный источникСлавяновская и Смирновская вода.

Спасибо всем, кто оценил вкус и качество нашей воды на празднике!

А также всем кто знает, потребляет нашу продукцию и неизменно год за годом подтверждает ее качество. Мы готовы и дальше прилагать все силы, чтобы наша продукция достойно представляла Железноводск и курорты Кавминвод.

 

подробнее фотогалерею о празднике смотрите в разделе новости на сайте группы компаний "Мать и Дитя" https://mamadeti.ru/news/photo-gallery-of-the-holiday-3-years-aist-i-kapusta-/